Janeha janeha

22/03/2016

Сколько стоит камень для габионов?

Добрый день. Я проживаю очень близко к горам и каждый год весной на мой дом осыпается грязь. Что бы этого избежать, мне посоветовали установить камень, но я не знаю его цены. У меня вопрос, сколько стоит камень для габионов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит камень для габионов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на скобы для габионов производители из России

vegiti

22/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я работаю на заводе, который добывает и изготовляет его и могу вам подсказать сколько он будет стоить. Хочу вам сказать, что это действительно вам поможет избежать наплыва разной смеси на ваш дом и его цена будет зависит от того, в каком количестве вы будете брать. Примерно это стоит от 250 за м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит программа для проектирования системы отопления?

… с такой программой . значит стоит программа для проектирования системы…

1

Сколько стоит электроэнергия?

…вычислить сколько стоит электроэнергия. Как известно … тобою киловатт. Вот…

2

Сколько стоит клей для обоев?

Если вас интересует сколько стоит клей для обоев, то я смогу вам в … Самый просто…

2

Сколько стоит насос для колодца?

…я вот сам не так давно интересовался тем сколько стоят насосы для …насос для…

2

Сколько стоит утеплитель для двери?

Сколько стоит утеплить дверь?

3

Сколько стоит камень для отделки стен?

Здравствуйте. камни же очень дешевы. Только не покупайте имитацию камня из пластика…

1

Сколько стоит мебель для кухни?

… вам нужно знать сколько стоит мебель для кухни, то я смогу…кухня размером…

2

Сколько стоит установка септика альта био?

… чтобы узнать стоимость установки вам нужно сначала … Ну, в большинстве случаев,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.