Helemi helemi

21/03/2016

Как прокачать гидравлический домкрат?

Добрый день. Мне на день рождение друг подарил гидравлический домкрат и сказал, что его необходимо прокачать, но я не знаю как это сделать. У меня вопрос, как прокачать гидравлический домкрат? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прокачать гидравлический домкрат?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кабельный гидравлический домкрат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cateke

21/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я могу вам подсказать как это сделать, потому что сам уже много раз это делал. Вам необходимо через дырочку сбоку залить гидравлическую жидкость, потом гидравликой вытолкнуть поршень до упора, положить домкрат на бок, заправочным отверстием вверх и вдавить поршень-при этом, воздух из гидроцилиндра должен вытолкнуться и

потом добавить масла.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прокачать скважину?

Недавно на даче выкопали скважину. Заметил,что напор воды уменьшился и качество ее…

1

Как уменьшить гидравлическое сопротивление трубопроводов?

…уменьшения гидравлического сопротивления трубопроводов рекомендуется …

1

Как прокачать систему отопления?

…того чтобы прокачать систему отопления видел …

7

Как сделать пресс из гидравлического домкрата?

… Вы планируете сделать пресс из гидравлического домкрата, рекомендуем обзавестись…

1

Какие фильтры гидравлические для спецтехники?

Всем добрый день! Посоветуйте хорошие фильтры гидравлические для спецтехники, а то…

1

Какие отзывы на домкрат домкрат biloxxi

…, и могу сказать что данным домкрат не плохой, потому что подымал…

2

Как поднять железный гараж?

… попробовать поднять несколькими гидравлическими домкратами , но это сложнее.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.