Pejuce pejuce

21/03/2016

Возможно ли укрепление берега реки?

Добрый день, мой дом стоит практически на берегу одной реки, с каждым годом я начал замечать что берег реки все ближе и ближе стал подползать к моему дому, подскажите мне пожалуйста, возможно ли укрепление берега реки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли укрепление берега реки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом на берегу производители из России

govana

21/03/2016

плюс 0

Добрый день, укрепить берег реки можно, делают это как правило всякими подручными средствами например, камнями, песком, щебнем. Но сразу хочу вам сказать если берег к вам подобрался уже близко, тогда самому вам укрепить берег не удастся, нужно призывать на помощь специалистов. Работа таких людей стоит не много за цену не переживайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Укрепление берега габионами

… для так называемых укреплений берегов габионами чтобы их не смывало сильным…

1

Как укрепить берег реки?

Действительно,укрепление берега реки очень частая проблема,я … вам!В общем желаю…

1

Строение забора на берегу реки.

…Укрепить и поднять берег реки необходимо при помощи камней и …

2

Опрос! Уважаемые, кто в каких дачных домах мечтает жить? Чтобы Вы купили?

… 2 гигтара! в мещере на правом береге реки оки Рязанской области... а проектов…

6

Где добывают глину?

…. В деревнях ее действительно находили на берегах рек или выкапывали ров под ее…

3

Фундаменты для малоэтажного строительства свайные

… не на твёрдой почве - будь то берег реки или заболоченная местность. винтовые…

1

Где достать камни для фундамента?

…, то можно собрать его на улице или на берегу реки, или в лесу, если же нужен…

1

Какие цены на коттеджи в поселке "Русская усадьба" Воронежской области?

… лесов, чистого воздуха на берегу реки Дон. В непосредственной близости находятся…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.