Jufufi jufufi

21/03/2016

Сколько стоит что бы сделать ступеньки в дом?

Добрый день. У меня при входе в дом нет никаких ступенек и мне не очень это нравится. У меня есть желание их сделать, но я не знаю их стоимости. Меня интересует, сколько стоит что бы сделать ступеньки в дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит что бы сделать ступеньки в дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

helejo

21/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я не давно имел дело с таким вопросом, могу вам подсказать, сколько они будут стоит. Для начала вам необходимо определится, каких размеров вы будете их делать и от этого будет зависит стоимость ступенек, от того, сколько цементу вы будете бросать. Примерно это будет стоить от 1600 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит, что бы сделали кладку пеноблоков?

…, то для этого вы должны посчитать, сколько этажей у вас будет, и какой… сама…

1

Как сделать скважину в доме?

…, что бы сделать скважину в доме вам необходимо для … выкопать яму примерно…

1

Как сделать освещение деревянного дома?

…того, что бы сделать в деревянном доме освещение вам … пройти через стену и…

2

Сколько стоит ондулин

… лучше данный вариант! А сколько стоит андулин, так он и не отличается от обычного…

1

Сколько стоит что бы поставить вентиляцию автомойки?

… подсказать сколько это будет стоить. Могу вам сказать, что стоимость напрямую…

1

Сколько стоит, что бы купить полки со скрытым креплением?

…с удовольствием подсказать, сколько это все будет стоить. Могу вам сказать, что…желаете…

1

За сколько можно сделать план проекта дома?

… на сколько вы поспорили, потому что сделать план проекта дома можно за сколько…

1

Сколько стоит, что бы построить оптимальный дом?

…вам с удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Стоимость постройки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.