Mugoma mugoma

21/03/2016

Чем крепить короб вентиляционный пластиковый?

Во всем доме нужно сделать вентиляцию, но для начала опрокинуть короб вентиляционный пластиковый, не подскажите чем можно крепить этот короб? Просто требуется хорошая подсказка в этом деле, закрепить то могу чем угодно, а правильно ли?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем крепить короб вентиляционный пластиковый?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пластиковый прозрачный короб производители из России

cacifa

21/03/2016

плюс 0

Все верно, для начала необходимо поинтересоваться и спросить у опытных мастеров. В самом начале просверлить отверстия, разметить все, забить дюбеля, а уже потом короб вентиляционный пластиковый приставить и забить дюбель гвоздями. Сами крышки короба, можно в конце закрыть, после завершения монтажа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепится пластиковый плинтус?

Пластиковый плинтус очень мягкий, …. Таким образом, крепление пластикового плинтуса…

1

Как крепить бамбук к стене?

… поскорее Вас обрадовать - я знаю как крепить бамбук к стене? На самом…

2

Как крепить пластиковую вагонку?

Пластиковая вагонка используется очень … и дрель. Запомните, что прежде чем крепить…

1

Как крепить пластиковые панели?

… ровные, то пластиковые панели крепятся прямо к ним. В…уголок, защелкивается…

1

Сколько стоит восстановление вентиляционного короба на кухне?

… вентиляционного короба на кухне - это мероприятие, которое производится тогда,…

1

Какая компания занимается изготовлением вентиляционных коробов в Москве?

…желаете приобрести вентиляционный короб и прочие комплектующие… отметить,…

1

Как сделать вентиляционный короб на кухне?

… делал вентиляционный короб на кухне использовал конструкцию из… трубу и подключал…

1

Как происходит восстановление вентиляционных коробов?

… осмотреть весь короб снаружи. Так как восстановление вентиляционных коробов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.