Tevoke tevoke

20/03/2016

Какие есть программы для строительства домов?

Добрый день. Я хочу себе построить дачу, но не знаю сколько это будет стоить. Мне подсказали, что можно это сделать с помощью программы, но я не знаю какой. Меня интересует, какие есть программы для строительства домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть программы для строительства домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы расходные для строительства домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wulomo

20/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже очень давно начал заниматься этими программами и могу вам в кое чем помочь. Хочу вам сказать, что на сегодняшней день есть очень много разных программ по этому поводу, например: программа для сквозного проектирования дома с участком, калькулятор расчета элементов конструкции полов, перекрытий и еще очень много.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть фирмы по строительству домов из бруса?

… регион строительства дома, то есть где ваши родители живут. Во- вторых не сказали…

2

Как расчетать пеноблок для строительства дома?

… расчетать пеноблок для строительства дома, нужно сначала …стен Вашего будущего…

2

Какие есть программы проектирования?

…какая вам больше понравится. Есть такая программа…

1

Какие документы нужны для строительства дома?

…строительства дома нужны следующие документы: … вашего будущего дома. После…

1

Какие есть печи для обогрева дома?

Полно есть печей для обогрева частных и загородных домов. Можно…. Удачного отдыха…

1

Какая есть программа для проектирования домов из оцилиндрованных бревен?

Есть такая специальная программа для проектирования домов из оцилиндрованных бревен,…

1

Какие есть программы для изготовления мебели?

В интернете можно кухни.

1

Какая есть программа для моделирования кухни?

…Есть вообще-то много разных программ для моделирования… и не имеют проблем.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.