Dulomi dulomi

20/03/2016

Как украсить ангорскую сосну к празднику?

Добрый день, так как Новый Год не за горами, нам привезли в дом вместо обычной сосны - Ангорскую, не нее как ее украсить, какими игрушками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить ангорскую сосну к празднику?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сосна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xiwube

20/03/2016

плюс 0

Да, конечно ангорская сосна - это не такая, которую всегда ставят на Новый год, но если вам повезли ее пышной, то почему бы ее и не украсить. надо выходить из положения, а то Новый Год без елки, это не праздник. Итак украсьте ее всеми новогодними игрушками, которые у вас есть, дощик, гирлянды. надеюсь она не больших размеров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить веранду на даче?

Украсить веранду на даче можно с … занавески и таким образом украсить веранду.…

1

Как украсить замок?

…суток мой дорогой товарищ. Украсить замок если он какой…. Но лучше всего я вам…

1

Как украсить стекло?

Доброе время суток. Украсить стекла в доме на кануне… очень хорошая идея. Праздник…

2

Как украсить старую дверь?

…в моём случае нужно было украсить скучную стенку в … Я считаю, что дверь можно…

1

Как украсить кухонный шкаф?

… что кухонный шкаф можно украсить многими способами, но самый…

2

Как украсить детский шкаф?

Украсить детский комнаты лучше … яркие тона.Так же вы можете украсить шкаф различными…

3

Как украсить террасу?

… можно украсить множеством способов. Один из них это украсить можно роскошными…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.