Viwuxa viwuxa

20/03/2016

Какие есть эскизы одноэтажных домов?

Добрый день. Я со своей женой уже очень давно хочу построить себе дом и в нас сейчас есть такой шанс, но мы не знаем какие они есть. И у меня к вам есть вопрос, какие есть эскизы одноэтажных домов? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть эскизы одноэтажных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на одноэтажные дома производители из России

dexomi

20/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я не давно имел с этим вопросом дело, могу вам подсказать какие они есть. В данный период есть множество сайтов в интернете, которыми вы можете использоваться и в которых много картинок. Могу вам подсказать такие, например: одноэтажный жилой дом с террасой, с подвалом, колибри, гробик.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть варианты дачных домов?

… террасой или пристройкой. Еще есть варианты одноэтажных домов с нетрадиционными…

1

Как сделать отопление одноэтажного дома?

… котел для отопления частного одноэтажного дома.

6

Как строят каркасные одноэтажные дома?

…чтобы построить каркасный одноэтажный дом вам для начала нужно … Затем выставить…

1

Как узнать на одноэтажные дома из клееного бруса цены?

Цены на одноэтажные дома из клееного бруса можно …

1

Какая цена на одноэтажные дома из клееного бруса?

… что цена одноэтажные дома из клееного …какая площадь Вашего дома. Есть большие…

1

Как составить проект одноэтажного дома до 100?

… одноэтажного дома до 100 квадратных метра составляется с …будут изготовляться…

1

Какая цена на одноэтажные дома с мансардой?

… и продажей одноэтажных домов. Одноэтажные дома с мансардой…каких размеров…

1

Какие есть необычные дачные дома?

…дома (это дома с купольным оформлением кровли), а также, дома с эркерами, одноэтажные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.