Resune resune

20/03/2016

Нормальный ли минитрактор тз4к14?

Для домашних целей хочу приобрести себе минитрактор тз4к14, но я про него практически ничего не знаю, потому что видел только в интернете и читал. Как вы считаете, нормальный ли аппарат или подобрать что-то другое?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нормальный ли минитрактор тз4к14?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электрокорунд нормальный производители из России

nijoge

20/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если вам необходимо купить себе минитрактор, и вы выбрали именно модель тз4к14, то я согласен, потому что для домашних условий, и что бы ним обрабатывать огорода, то лучше и не придумаешь. Но он не очень выносливый, если его покупать для полей, например. Так что в дальнейшем это учтите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Покупка минитрактора

Могу предложить отличный минитрактор Husqvarna CTH 126 который бы не плохо справлялся со…

1

Сколько стоит минитрактор тз4k14?

… Такие виды тракторов как минитрактор тз4к14 можно найти в …под заказ. Стоимость…

2

Сколько стоит минитрактор dongfeng?

… покупать минитрактор и вам рекомендуют такой как dongfeng, то в принципе нормальный…

1

Как сделать минитрактор из луаза

…! Могу вот показать как делают минитрактор из луаза, пожалуйста http…

2

Где можно купить минитрактор ХТЗ?

Интересный у вас конечно вопрос, потому что тракторов есть много, а вы именно решили…

1

Сколько стоит минитрактор владимирец?

… сказать, что цена на такой минитрактор владимирец зависит от множества…

2

Как сделать из мотоблока минитрактор?

Здравтсвуйте! Переделка мотоблока в минитрактор- дело не сложное. Для этого…

2

Нормальная ли будет баня 6 на 5?

…касается размеров, это нормальный вариант бань. В таком …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.