Duweye duweye

20/03/2016

Протечка воды

Здравствуйте! у меня вопрос такого характера. Он связан с протечкой воды, а сакже затопления многоитажных домов, проблем в водоснабжением. Что вы можете мне посоветывать в моем случае, как избавится от этой проблемы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Протечка воды

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на счетчики воды производители из России

pexado

20/03/2016

плюс 0

Здравствуйте мой дорогой товарищь! Есть много система которые гарантированно предотвращают протечки воды и затопления многоквартирных и многоэтажных домов и избавят Вас от головной боли в случае каких-то непредвиденных проблем с водоснабжением.

Также они могут автоматически перекрывать водоснабжение при появлении протечки. Более подробно можна узнать обратившись в фирмы

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой сделать уровень пола в ванной комнате?

… как забыли выключить воду и она потекла через … Чтобы в случае небольшой протечки…

1

Как присоединить унитаз?

… плотно и исключит возможность протечки воды. Второй конец гофры…

1

Как на стальной оцинкованной трубе уплотнить резьбу?

…Чтобы избежать протечки воды в местах соединения труб, на …

1

Как установить угловую мойку?

… 70 - 100 см), для горячей и холодной воды. Места соединения …, это предотвратит…

1

Помогите остановить протечки воды?

Подскажите, как обезопасить себя и свою квартиру от протечек воды. Сосед сверху не…

1

Кафельная плитка пропускает воду?

…зависит от того, где будет протечка, вода может и по стенам протекать…

1

Как работает система защиты от протечек нептун

…контроля протечки воды, подается сигнал о протечке на Модуль… воду и при желании…

1

Начинка для унитаза. Какую выбрать?

…Если у вас есть уже причина протечки воды - поломка слива, то и устраняйте…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.