Tativu tativu

19/03/2016

Как можно сделать качественно штукатурку?

Добрый день. У меня на доме уже осыпается штукатурка и мне ее необходимо сделать новую, но я не знаю как это сделать. И у меня к вам вопрос, как можно сделать качественно штукатурку? Большое вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно сделать качественно штукатурку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на качественные мониторы производители из России

boxavo

19/03/2016

плюс 0

Добрый день. И так, по этому вопросу я могу вам кое что подсказать. Хочу вам сказать, что это вовсе не сложно, просто сначала вам необходимо сделать раствор, потом на стены, с помощью уровня, поставить специальные ровные трубы и тогда вы можете накидать цемент и ровнять стены. После этого у вас выйдет качественная штукатурка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно сделать красивые перила из металла?

…, перила из металла можно сделать намного привлекательней, …, он сделает это…

1

Как можно сделать не дорогой ремонт потолка?

… помыть старый потолок и всё, можно приступать к наклеиванию самой…

1

Как можно сделать интересный дизайн комнаты 20 квадратных метров?

… можно сделать самые смелые дизайнерские решения. Давайте же разберемся как можно…

3

Как можно сделать мотофрезу своими руками?

… и все что к нему прилагается. Еще можно, как дополнительное, с заду сделать креплении…

1

Как можно сделать деревянный дом ярче?

… разных способов сделать ваш дом как новый и при этом …Ну для этого Вам необходимо…

1

Как можно сделать красивый дачный домик?

… еще и в пригороде это великолепно, и что бы можно было сделать красивый дачный…

1

Как сделать металлопластиковые окна?

… окон и хорошо знаю как можно сделать металлопластиковые. Так первое что вам нужно…

1

Какую лестницу сделать с первого на второй этаж в своем доме?

… случае можно сделать лестницу из бетона, но тогда она …так как места мало.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.