Lerere lerere

19/03/2016

Программа для строительства дома?

Добрый день многоуважаемые читатели строительных форумов. Хочу себе скачать программу для строительства дома. Проблема в том, что я не знаю как она называется. Скажите мне названия программы. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Программа для строительства дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать программа для эвм на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hojige

19/03/2016

плюс 0

Прочитал ваш вопрос и скажу вам, что есть программы отдельно для проектирования дома, есть для расчета строительных материалов при строительстве дома а также непосредственно для строительства. Для строительства дома могу вам посоветовать программу Arcon 2012, а вот для проектирования вам подойдет программа АрхиКАД 15.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая арматура подходит для строительства домов?

Доброе утро всем. Арматура подходит для строительства домов 10, либо же 12 класса А400.

1

Нужна программа для строительства домов.

… неплохая программа но мне показалась немного сложной. вторая программа для строительства…

1

Какие документы нужны для строительства дома?

…строительства дома нужно несколько документов. …собственности на землю и…

1

Как выбирать проф брус для строительства дома?

…выборе проф. бруса для строительства дома, нужно быть очень…

1

Какая должна быть бригада для строительства дома из бруса?

…успешного строительства любого дома нужна команда. Бригада для строительства…

1

Что нужно для строительства дома из бруса 100 на 100?

…и комнат. Потому, что для строительства дома из бруса 100 на 100 …два этажа. Значит…

1

Какая программа для проекта дома самая удобная?

…FloorPlan 3D - отличная программа для проекта дома. Она позволяет продумывать… Для…

1

Нужна программа для проектирования домов.

… домов с помощью компьютерных программ. В начале пользовался компьютерной программой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.