Coqejo coqejo

19/03/2016

Как сооружается естественная вентиляция в частном доме?

Здравствуйте. Я хочу проконсультироваться у вас по вопросам вентиляции. Хочу понять, каким образом делается и что собой представляет естественная вентиляция в частном доме? Огромное спасибо за внимание.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сооружается естественная вентиляция в частном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на конвекторы внутрипольные с естественной конвекцией производители из России

tejufi

19/03/2016

плюс 0

Самым важным в проживании комфортном в вашем частном доме, кроме проведенных коммуникаций, является качественная вентиляция. И естественная вентиляция в частном доме должна быть в превалирующем количестве, в отличие от искусственно созданной. Лучше, если это будут окна, а не щели в стенах, честно говоря.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить систему вентиляции в частном доме?

Хорошего дня всем желаю и хочу уточнить один момент, что касается обустройства системы…

1

Устройство вентиляции в частном доме.

…Прежде чем рассказывать про устройство вентиляции в частном доме форум должен…

4

Как работает естественная вентиляция?

… во всех домах старого покроя используется естественная вентиляция, работает…

1

Какую лучше поставить вытяжку в частном доме?

… двух типов, не зависимо, в частный дом их ставят или в квартиру. Первый…

2

Как работает система воздушного отопления частного дома?

… воздух, кондиционирует и увлажняет. Для частного дома вещь просто незаменимая.

1

Какой лучше положить пол в частном доме?

Частный дом конечно лучше, чем паркет. Паркетный пол был, есть и будет самым лучшим…

2

Какое отопление самое экономное для частного дома?

…частного дома экономным отоплением может … погоду. Устанавливаются они на…

1

Сколько стоит сделать вентиляцию в частном доме?

… так вот он мне сказал что сделать вентиляцию в частном доме можно.…это только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.