Jivesi jivesi

19/03/2016

Как получить разрешение на строительство частного дома?

Здравствуйте. Я живу в городе, а в поселке у меня есть старенький дом. Рядом с ним хочу начать строительство двухэтажного дома с мансардой. Скажите, как получить разрешение на строительство частного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить разрешение на строительство частного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водоснабжение частного дома производители из России

yejayu

19/03/2016

плюс 0

Чтобы получить разрешение на строительство частного дома, вы должны обратиться в органы местного самоуправления с заявлением о разрешении на строительство. Кроме заявления вам необходимо при себе иметь все оригиналы документов и их копии, заверенные нотариусом. Весь пакет ваших документов и документов на участок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить разрешение на строительство частного дома?

… счастливым обладателем государственного разрешения на строительство вашего…

1

Какой посоветуете форум о строительстве частных домов?

…источником информации, в частности и о строительстве. Форумов на данную тему…-…

3

Как получить разрешение на строительство магазина?

… день! А что же вы интересно делаете что бы получить разрешение на строительство…

1

Какие нужны разрешения для строительства частного дома?

…Вам необходимо получить документ на построение дома в … Вы получили выше перечисленные…

1

Как оформлять разрешение на строительство дома?

Чтобы получить разрешение на строительство индивидуального дома вам необходима следующая…

1

Как заключить договор на строительство частного дома?

…компанией, вам надо получить разрешение на строительство дома, чтобы… быть…

1

Как получить разрешение на строительство?

Разрешение на строительство дачного дома дает специальная государственная …

1

Как получить разрешение на строительство загородного дома?

… и заявление в сельский округ. Получив разрешение, сельского округа и имея…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.