Hafeji hafeji

19/03/2016

Как шпаклевать авто?

Если знаете хороший форум, на котором постоянно будут обсуждения строительства, а также сразу дают ответы на заданные вопросы, подскажите, буду очень благодарен, много вопросо, и хочу узнать для начала как шпаклевать авто?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как шпаклевать авто?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на авто производители из России

fovono

19/03/2016

плюс 0

Даже не знаю какой именно вам и посоветовать, ведь их так много, что не знаешь на котором остановиться, вот к примеру на форуме строим дом всегда обсуждают про новшества технологий, а также про лучшие методы и установки оборудования к примеру. Знаю точно, что на форумхауз почти сразу дают ответы на заданные вопросы, поэтому выбирайте сами, там найдете ответы на вопрос как шпаклевать авто.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как шпаклевать потолок своими руками?

…собрались шпаклевать потолок и не знаете как это делать, то…ее на ваш потолок.…

1

Как шпаклевать стыки гипсокартона?

Меня в квартире бетонные стены и вот при производстве ремонты я выравнивал их с помощью…

1

Какая технология авто покраски?

…выбора краски для вашего авто, разбавляете ее растворителем …в одном направлении.…

1

Как шпаклевать под покраску?

Решили сделать ремонт в квартире. Смыли старую побелку, содрали старые обои со стен.…

1

Как шпаклевать стены под покраску?

Добрый вечер! Хочу покрасить стену в коридоре,но проблема у меня там много дырочек…

1

Как шпаклевать швы гипсокартона?

… чтобы шпаклевать швы гипсокартона нужно пройтись и… После этого можно шпаклевать…

1

Как шпаклевать паркет?

… суток. Для того, чтоб шпаклевать паркет вам необходимо померить…

2

Как правильно шпаклевать авто?

…, что перед покраской, авто нужно сначала … чтобы понять, как правильно шпаклевать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.