Xofusa xofusa

19/03/2015

Сколько стоит капельница на дому в Москве?

Добрый вечер. Меня интересует вопрос о капельницах. Нужна моей бабушке капельница на дому в Москве, я проживаю в другом городе и в Москве больше некому поставить капельницу. Скажите, сколько стоит этот процесс?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит капельница на дому в Москве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на массаж на дому производители из России

repiti

19/03/2015

плюс 0

Бывают случаи, когда нужно поставить капельницу дома и нет возможности поехать в больницу. Существует такая услуга - капельница на дому в Москве, стоит она около 1500 рублей, в среднем. Вызывается медсестра, лекарство, естественно, ваше. Оборудование медработник имеет собственное, от вас лишь лекарство.

Сколько стоит поставить ворота?

… вам говорит что лучше забор поставить в начале. Сколько вы не…

Сколько стоит поставить забор из профнастила?

…, из каких можно поставить забор. Стоимость …ставить забор.…

Гость

04/09/2016

плюс 0

Здравствуйте, чем можно приклеить понель мозаику на еще советскую стеклянную плитку?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить коробку дома?

… узнать сколько стоит строительство коробки дома нужно … построить коробку…

2

Сколько стоит теплый каркасный дом?

…дома за большие цены. Никто не знает сколько стоит…

1

Сколько стоят дачные кирпичные дома?

…не знают сколько стоят дачные кирпичные дома. Но я вам скажу почти как специалист.…

1

Сколько стоит бюджетный умный дом?

… ответить на вопрос, сколько стоит бюджетный умный дом, … источник бесперебойного…

1

Сколько стоит старый бревенчатый дом

… знал сколько стоит старый бревенчатый дом. Но со временем узнал. Он стоит сто…

1

Сколько стоит строительстко каркасного дома под ключ?

… бы вам не поинтересоваться у брата, сколько стоит строительстко каркасного дома…

1

Сколько стоит построить двухэтажный дом?

… к примеру, ответ на вопрос о том, сколько стоит построить дом в Краснодаре……

2

Сколько стоит одноэтажный каркасный дом под ключ?

…-щитовые дома строятся быстро, стоят относительно … такого дома под ключ приблизительно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.