Qifida qifida

18/03/2016

Построить дома в коломне?

Всем добрый день! Товарищи подскажите пожалуйста строительную компанию, которая занимается как строительством домов, дач и также может заниматься облагораживанием частного сектора, интересует сделать дома в коломне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить дома в коломне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для розлива воды в офисе и дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

quwovi

18/03/2016

плюс 0

Добрый Вам день! Когда несколько лет тому назад начал строить свой дом за городом, был в очень похожей ситуации, не знал во-первых с чего начинать и куда лучше обратится, но потом мне товарищ посоветовал обратится в строительную компанию Ро-строй, которая предоставляет полный список всех услуг по частному сектору, начиная от проектов и заканчивая установкой теплых полов и котлов отопления, поэтому обращайтесь даже по таким вопросам как сделать дома в коломне.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как недорого построить дом?

Можно построить дом по каркасной технологии. Можно и обычный, но выбрать недорогой…

2

Сколько будет у вас построить дом, площядью 96кв. чтоб вложиться…?

У нас крыши и остального.

2

Как построить дом из блоков геокар?

…, самое главное только как это все построить, из кирпича очень долго… никто…

1

Как самому быстро построить дом?

Добрый день! Самый верный и быстрый способ пеноблоков, правда будет немного дороже…

2

Как построить дом на даче?

…того, что бы построить дом на даче вам необходимо сначала … чего завизировать…

1

Хочу сам построить дом, какой лучше?

…построить свой собственный дом. Я свой построил…

1

Как построить дом из пенобетона?

…. Для того чтобы построить дом из пенобетонных блоков вам нужно…нужные материалы…

1

Как выгодно построить дом самому?

Выгодно строите сами.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.