Pugowa pugowa

18/03/2016

Как провести воду в частный дом?

Добрый день. Я не давно построил новый дом и там еще нет воды, но мне очень хочется ее провести, но я не знаю как это сделать. И у меня есть к вам вопрос, как провести воду в частный дом? Большое вам спасибо?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести воду в частный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовый счетчик в частный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

punaja

18/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я эксперт по этим вопросам, могу вам с большим удовольствием подсказать как это можно сделать. Для начала вам необходимо помереть расстояние от дома до колодца, потом купить необходимое количество трубы и еще насос, после этого все соединить и можно включать в работу. Удачной работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести воду в подвал дома?

… провести воду в подвал, вам необходимо будет … квартиру в водяную трубу и от…

1

Как провести воду в дачный дом?

… тоже не дешево и не факт, что вода окажется рядом… лучше провести воду от водопровода,…

1

Нужно провести воду в частный дом?

…Провести воду в частный дом могут специалисты Водоканала, …

1

Как провести водопровод в частный дом?

… У меня тоже не было воды, и я провел водопровод к …и у Вас будет вода возле дома.…

2

Сколько стоит провести воду в частный дом в городе?

…Провести воду в частный дом в городе стоит от 2000 … и месторасположения дома.…

1

Как провести отопление в частном доме?

… помогу. Это не проблема. Провести отопление в частном доме не сложно, для……

3

Сколько стоит провести канализацию в частный дом?

… на проведения канализации в частный дом зависит от разных факторов…цена за…

2

Сколько стоит провести канализацию в частный дом?

… эту проблему. Для того, что бы провести канализацию в дом, вам … вашего дома.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.