Qoqami qoqami

18/03/2016

Какая мощность сварочного аппарата?

Здравствуйте. Я хочу приобрести для своих домашних нужда сварочный аппарат инверторного типа. Но как его выбирать относительно мощности, я не знаю. Какая приемлемая мощность сварочного аппарата должна быть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая мощность сварочного аппарата?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать панель сварочного аппарата на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sekike

18/03/2016

плюс 0

Мощность сварочного аппарата - это один из главных показателей его производительности, поэтому на мощность нужно обращать свое внимание чуть ли не в первую очередь. Советую ориентироваться вам на мощность в пределах 195-200 Вольт. Это оптимальная мощность для того аппарата, чем выше мощность, тем лучше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о сварочном аппарате fubag in 160?

… хочу вам сказать, что сварочный аппарат отзывы о сварочном аппарате fubag in 160 является…

1

Какие характеристики сварочного аппарата Русич 200?

… Итак, сварочный аппарат Русич 200 Люкс имеет… хода сварочного аппарата составляет…

1

Какие есть сварочные аппараты?

… сварочных аппаратов. Это вам не совдепия. когда тащили огромные газовые балоны,…

1

Сколько стоит кабель для сварочного аппарата?

… разные кабели для сварочного аппарата. Все зависит от того, какой мощности аппарат…

1

Купить сварочный аппарат

…! По поводу сварочного аппарата марки …плохой аппарат, нареканий нет. При покупке…

1

Чем хорош sturm stein сварочный аппарат?

… stein - сварочный аппарат, который пользуется широкой …отнести достаточно большую…

4

Какие преимущества у сварочного аппарата горыныч?

…сварочными аппаратами другого типа. Во-первых, этот сварочный аппарат имеет достаточно…

1

Отзывы о сварочном аппарате неон.

…! Что могу сказать о сварочном аппарате "Неон", данной марки…хороши то не скажу,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.