Nucotu nucotu

18/03/2016

Построить одноэтажный дачный домик?

Всем добрый день! Товарищи подскажите пожалуйста строительную компанию, которая занимается как строительством домов, дач и также может заниматься облагораживанием частного сектора, интересует построить одноэтажный дачный домик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить одноэтажный дачный домик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачный домик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hitoqa

18/03/2016

плюс 0

Добрый Вам день! Когда несколько лет тому назад начал строить свой дом за городом, был в очень похожей ситуации, не знал во-первых с чего начинать и куда лучше обратится, но потом мне товарищ посоветовал обратится в строительную компанию Ро-строй, которая предоставляет полный список всех услуг по частному сектору, начиная от проектов и заканчивая установкой теплых полов и котлов отопления, поэтому обращайтесь даже по таким вопросам как построить одноэтажный дачный домик.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить маленький дачный домик?

… построить маленький дачный домик, Вам сначала нужно выкопать небольшой ров по…

1

Построить маленький дачный домик.

… построить маленький дачный домик, то могу вам в принципе подсказать, потому что…

1

Как построить быстро дачный домик?

… качественный домик, то лучше всего использовать брёвна. А вот на ваш вопрос:как…

2

Где можно недорого купить одноэтажный дачный домик?

…нужен. Недорого купить одноэтажный дачный домик можно в строительных …макеты…

1

Нужны недорогие одноэтажные дачные домики.

…вариант одноэтажного дачного домика это построить его своими …Также недорогие…

1

Где можно посмотреть проекты одноэтажных дачных домиков?

Посмотреть проекты одноэтажных дачных домиков можно в любой строительной …

1

Кто может построить одноэтажный дачный дом под ключ?

Построить одноэтажный как по объявлению в газете, так и в интернете. …

1

Где можно недорого заказать одноэтажный дачный домик?

… чтобы не дорого заказать одноэтажный дачный домик, само проще, как я думаю…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.