Momuhi momuhi

17/03/2016

Как сделать альпийские бани?

Всем привет! Обращаюсь ко всем любо знающим людям, а именно по строительной и вообще все что касается дома, подскажите мне какие нибудь источники информации, что бы больше не задавать такие вопросы как сделать альпийские бани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать альпийские бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аксессуары для бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xatece

17/03/2016

плюс 0

Привет! могу помочь вам с таким вопросом про хорошие книги и журналы про строительство, в особенности это касается тех, кто мало знает про ремонтные работы, как правильно рассчитать подвесные потолки, объем кубов заливки фундамента, ну и тому подобное, первую и главную книгу для молодых прорабов, называется Строим дачу за один сезон или же в интернете сайты про строительство, после найдете ответы как сделать альпийские бани.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать японскую баню?

…того, чтоб сделать японскую баню нужно сперва найти… указанном в твоем проекте…

1

Как сделать проект бани 6 на 4?

…Значит для того чтобы сделать проект бани вам в первую …этого к вам приедет…

1

Как сделать парную баню?

…бань разного типа, то могу подсказать, как это можно сделать. … с чего вы желаете…

1

Как сделать в бане душ?

Сделать в бане душ совсем не сложно, нужно …

1

Как сделать турецкую баню?

… что бы сделать турецкую баню вам необходимо все обдумать и рассчитать.… особенности.…

1

Как сделать каркасную баню?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как сделать каркасную баню? Как правильно…

1

Как сделать водоснабжение бани?

…полипропиленовых труб водоснабжения бани понадобится специальный … труб…

1

Как сделать мини баню в квартире?

…необходимые строительные материалы для бани а также теплоизоляцию… Сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.