Ridume ridume

17/03/2016

Ибп с внешними аккумуляторами?

Народ привет! Я когда перед тем как покупать или что-то делать, строить, шпаклевать и тому подобное, хорошо ознакомляюсь об данной тематике, и меня сейчас очень интересуют ответы ибп с внешними аккумуляторами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ибп с внешними аккумуляторами?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск трения с внешними зубами на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cegawo

17/03/2016

плюс 0

Добрый день! Я точный ответ на твой вопрос не дам, просто не сталкивался с такими вещами, но знаю очень хороший сайт, где всегда идет обсуждение бытовой техники, спецтехники по ремонту и строительству, вопросы про ремонт и строительство также, короче все что связанно про стройку. Сам часто захожу и вам посоветую, называется форумхаус, ищите там ответ ибп с внешними аккумуляторами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Аккумуляторы ПАЗ

…Аккумуляторы ПАЗ только недавно стали на …

1

Внешний вид дома

А где этот внешний вид? Что-то пока ничего нет.

1

Как утеплить внешнюю стену лоджии?

Утеплите внешнюю стену пенопластом, это не дорого.

2

Чем отличается аккумулятор со средним выводом?

Аккумулятор для шуруповерта со средним выводом заряжается быстрее, но никак не работает…

2

Где можно отремонтировать или купить аккумуляторы 12 в…?

Отремонтировать аккумулятор для шуруповерта можно в  Москве - "…

1

Как обеспечить бесперебойную работу котла?

… зависит от емкости стоящих аккумуляторов.

1

Бензогенератор ИБП SKAT-UPS 1000.

Хочу взять себе новый бензогенератор. Друзья советуют взять ИБП SKAT-UPS 1000, говорят, нормально…

1

Нужна информация по ИБП

Мне нужно выбрать ИБП для котла, поэтому хотел бы пообщаться со специалистами в этом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.