Fisapo fisapo

17/03/2016

Какая должна быть комната для молодого человека?

Здравствуйте. Я хочу сделать у себя отдельную комнату для сына в новом доме. Но мне нужны рекомендации опытного человека. Подскажите мне, какая должна быть комната для молодого человека? Что там должно быть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая должна быть комната для молодого человека?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

qawode

17/03/2016

плюс 0

Комната для молодого человека может быть разной, в зависимости от того, какие стилевые вкусы предпочитает этот молодой человек. Часто такие комнаты делаются в приглушенных тонах, чтобы успокаивать, обволакивать, умиротворять. Не советую использовать яркие тона в стенах, для этого используются мелкие предметы интерьера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие должны быть занавески для дачи?

…для дачи, как и занавески дома, должны быть такими которые …всего занавес должен…

1

Какая должна быть краски для вагонки внутри дома?

Доброе утро. Меня заинтересовал один простой вопрос, на который я, увы, не знаю ответа.…

1

Какая должна быть мебель для малогабаритной ванной комнаты?

…санузел. В маленьких ванных комнатах лучше установить … Мебель для малогабаритной…

1

Какой должна быть мебель для бань и саун?

…из натурального дерева. Мебель не должна быть покрыта лаком или …для изготовления…

1

Какие должны быть провода для сварочного аппарата?

Доброго времени суток. Вы должны понимать, что проводка тонкая…

1

Какая должна быть электропила для пеноблока?

Всем привет. Мой сосед попросил меня помочь ему в строительстве его нового гаража.…

2

Какие должны быть нормы для многоквартирного дома в частном секторе зона ж1

Нормы должны быть гораздо больше чем по метру, вам необходимо обратится в администрацию.

2

Какие должны быть двери для больниц?

…свалку. Двери для больниц должны быть отделаны материалом…повредится. Фурнитура…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.