Ganoyo ganoyo

17/03/2016

В каких моделях телефонов есть цифровой аон?

Доброго вам времени суток. Я хочу приобрести домашний телефон с автоматическим определителем номера - АОН. Но мне для начала нужно узнать, какие модели телефонов стационарных поддерживают цифровой АОН.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В каких моделях телефонов есть цифровой аон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на цифровые автоматические телефонные станции производители из России

dusewe

17/03/2016

плюс 0

На сегодняшний день цифровой АОН - не очень распространенная вещь, так как многими компаниями не отлавливается сигнал об определении номера. Что касается моделей телефонов, то здесь можно выделить такие поддерживающие данную функцию модели, как Panasonic, GE, Siemens, LG, Philips и некоторые другие модели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вы считаете, что лучше?

Смотря какое подмосковье и есть ли возможность где-то перекрутиться этот год. Еще…

6

Как продать котел?

… вы его хотите продать и свой телефон.

2

Как работает домофон?

… бы телефон. Когда звонишь в звонок у вас дома звонит телефон вы … который к…

2

Замена старой газовой колонки

…модель подобрать, но, прежде чем решить, на что заменить впг 23, необходимо определиться…

2

Сколько стоит ремонт телефона?

…телефона зависит от модели телефона…телефона за 200 рублей к полной перепрошивки…

1

Как самому построить бревенчатый дом?

…Какие у вас есть наработки, можете выложить …

1

Как построить сборный коттедж?

…Тип фундамента зависит от того, какая почва на вашем … сборных коттеджей. Есть…

1

Подключение телефонов

…Подключить параллельных телефонов к цифровой линии АТС можно порядка 10, …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.