Tewura tewura

16/03/2016

Укладка плит перекрытий?

Всем привет! Я как молодой строитель еще не компетентный во многих вопросах и для этого решил узнать, хочу найти ответы на такие вопросы укладка плит перекрытий, также почитать форумы или же литературу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Укладка плит перекрытий?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пенки для укладки волос производители из России

yequga

16/03/2016

плюс 0

Приветствую! Мне кажется всем для начала нужно почитать очень прекрасное пособие Построить Дачу за один сезон, в котором описывается и рассказывается много полезной информации по строительству фундаментов, установки натяжных потолков, подбор хорошей техники для той или иной работы. Ну а после советую посетить форум под названием форумхаус, там вы наверняка найдете ответ на вопрос укладка плит перекрытий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой вес плиты перекрытия?

Я работаю на заводе по изготовлению плит для килограмм. Так что не советую вам поднимать…

1

Можно ли использовать плиты перекрытия железобетонные?

…посоветовать, что железобетонные плиты перекрытия в доме…. Все это по одной…

1

Какая длина плиты перекрытия?

…плиты перекрытия потому что занимаюсь строительством порядка 6 лет. Длина плиты…

2

Допустимая нагрузка на плиту перекрытия 40-12-8 на метр квадратный,

Допустимая нагрузка на плиту перекрытия ваших размеров составит 600 кг. на метр квадратный.

1

Как сделать укладку плит перекрытия?

…, что бы сделать правильно укладку плит перекрытия вам нужно устранить неровную…

1

Можно ли оставлять фундамент зимовать без плит перекрытия?

… ему ничего не грозит, можете без плит перекрытия его оставить зимовать.  

2

Что такое несущая способность плиты перекрытия?

…плит для перекрытия и их укладка происходит согласно сечения балок перекрытия…

2

Плиты перекрытия

… у плит перекрытия нет, это же не вертикальная стена на которой держится основания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.