Suqalu suqalu

16/03/2016

Нужно печное топливо?

Всем привет! кто нибудь подскажите, у меня не так уж много времени для того что бы бегать по базам или же строительным магазинам, и искать где бы купить по дешевле и то, что мне нужно для моей дачи, а именно печное топливо?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно печное топливо?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дизельное печное топливо производители из России

joqeho

16/03/2016

плюс 0

Привет! У меня несколько лет тому назад была очень похожая на вашу проблему, не везде было то, что мне нужно, а к примеру культиватор, я заказал через один магазин и ждал около месяца, когда они мне его достанут. Потом мне товарищ посоветовал один интернет сайт, на котором я смогу делать заказ через онлайн и будет доставка прямо на дом, называется стройленд.биз и там также можете поискать печное топливо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про светлое печное топливо.

…котлы с форсунками. Светлое печное топливо несколько тяжелее …переработки…

1

Печное топливо.

Печное топливо подходит для твердотопливных печей и возможно еще для некоторых.

1

Нужно купить печное топливо?

Приветствую, ну в общем купить печное топливо, я вам скажу, что это не большая проблема…

1

Какая цена на темное печное топливо?

…на темного печного топлива. Точно знаю что пиролизное печное топливо стоит …рублей,…

1

Для чего предназначено печное бытовое топливо?

…печное бытовое топливо предназначено для коммунально-бытовых необходимости.…

1

Вид топлива для котла

…, как раз-таки хлопотно, потому что топливо нужно покупать и как-то хранить. Остается…

1

Какие есть российские котлы на твёрдом топливе длительного горения?

…говорит о том, что они выпускают как раз то, что вам нужно, мощные дрова,…Работают…

1

Кто продаст плиту чугунную печную?

… найти плиту чугунную печную, то просто создайте на форумах… тоже продаются,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.