Salewu salewu

16/03/2016

Что делать при затопе?

Привет! Подскажите кто нибудь хороший форум, на котором постоянно идут обсуждения по строительной тематике, а также сразу дают ответы на заданные вопросы, просто вопросов у меня много и хочу для начала узнать что делать при затопе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать при затопе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать капли глазные при ношении линз на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nasito

16/03/2016

плюс 0

Даже не знаю какой именно вам и посоветовать, ведь их так много, что не знаешь на котором остановиться, вот к примеру на форуме строим дом всегда обсуждают про новшества технологий, а также про лучшие методы и установки оборудования к примеру. Знаю точно, что на форумхауз почти сразу дают ответы на заданные вопросы, поэтому выбирайте сами, там найдете ответы на вопрос что делать при затопе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать, если соседи сверху топят?

… соседей. Я могу вам подсказать, что делать, если соседи …к этим соседям и показать,…

1

Приветствую! Подскажите, что делать, при строительстве…?

Приветствую! Подскажите ,что делать, при строительстве дома ,не сделали армированный…

1

Что делать если затопили квартиру?

… приходим в шок, когда видим что, нас затопили квартиру, но главное не … потопа…

1

Что учитывать при строительстве дома?

Добрый день! Хочу рассказать немного как строил дом и что учитывать при строительстве…

2

Что делать после штукатурки?

Если вы не знаете что делать после штукатурки, то я смогу вам …

3

Что делать, если меня сократили?

…, чтобы узнать, что делать при сокращении, Вам в обязательном порядке… чтобы…

1

Что делать при незаконном строительстве, к кому обращаться…?

…, которые знают свое дело!  

7

Как правильно делать подвесной потолок?

Когда Вы купите подвесной подвесной потолок, при этом натягивайте сильно и следите,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.