Гость Гость

15/03/2016

Хотелось бы узнать о котле "Березка-аква".все за и притив

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хотелось бы узнать о котле "Березка-аква".все за и притив

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

07/04/2016

плюс 0

Котел неплохой, потому что греет нормально и ни разу еще не подводил. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Потолки натяжные как отличить?

… потолок. Жаль я в них не разбираюсь. Хотелось бы узнать их отличительные характеристики.…

1

Я построил дом из газоблока (ЭКОБЛОКА) и хотел бы узнать надежность ее от грызунов ?

я построил дом из газоблока (ЭКОБЛОКА) и хотел  бы узнать надежность ее от грызунов…

2

Хотелось бы узнать что такое фото тепловизер?

Сейчас очень часто на телевизоре, в интернете встречается слово тепловизор. Очень…

1

Предпочтение закрытой системе отопления

Доброго дня. Установил котел, дом площадью 150 квадратов, почти все необходимое закуплено,…

1

Где почитать советы по строительству дома?

…, ответы на которые вы не знаете, но хотели бы узнать. Например, как строить каркасный…

1

Хотелось бы узнать стоит ли вообще делать дом из лиственниц?ы

Собираюсь сделать себе дом, и вот совсем недавно наткнулася на такое понятие как дом…

1

Как сделать разводку электропроводки?

Можно ли самому сделать разводку электропроводки? Кое-какие знания по электричеству…

1

Добрый день! хотела бы узнать серию дома по ул. Большая Марьинская…?

Добрый день! А вы бы не хотели еще уточнить какой это город, или мы сами будет догадываться?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.