Diwehu diwehu

15/03/2015

Завод винтовых свай?

Всем привет! Перед тем как покупать или же делать, строить, шпаклевать и тому подобное, я всегда хорошо ознакомляюсь с данным предметом, и меня сейчас очень интересуют ваши отзывы про завод винтовых свай?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Завод винтовых свай?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лопасти для винтовых свай производители из России

norawa

15/03/2015

плюс 0

Добрый день! Свой отзыв на твой вопрос не дам, так как не сталкивался с данным предметом. За то я знаю очень хороший сайт, на котором всегда идет обсуждение бытовой техники, спецтехники по ремонту и строительству, вопросы про ремонт и строительство не проходят мимо. называется форумхаус, там всегда можете задать вопрос или же просто прочитать другие мнения про завод винтовых свай.

Сколько стоит винтовая свая?

… и от доставки. Но общая цена винтовой сваи может варьироваться…

Как установить винтовые сваи?

… разметьте территорию под установку винтовых свай. Винтовые сваи…

Omsktransmash

21/10/2016

плюс 0

Завод "Омсктрансмаш" изготавливает надежные винтовые сваи с диаметром ствола 219 мм и лопастью 500 мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить винтовые сваи?

…винтовые сваи привозятся крупными магазинами под заказ. основное предназначение…

1

Как закрутить винтовую сваю?

… закручивания винтовых свай. Можем рассмотреть один из них. Можно завинтить сваю…

1

Где устанавливают винтовые сваи?

… сказать, что винтовые сваи использовали в 30-х годах, и то в … используют такие…

1

Сколько стоят литые винтовые сваи в Липецке?

…день литые винтовые сваи широко применяются при … на завод "Руссип-Липецк".…

1

Стоит ли использовать винтовые сваи в постройке?

… винтовые сваи. Конструкция их проста, и не нужно много времени на их сборку. Винтовые…

1

Как сделать фундамент на винтовых сваях?

Сделать фундамент на винтовых сваях очень просто. Сперва нам …, подождать пока…

1

Эффективна ли защита винтовых свай от коррозии?

…, что окраска поверхности винтовой сваи - это ненадолго, стоит … надежного).…

1

Нее можно купить винтовые сваи "криннер"?

Винтовые сваи "криннер" проще всего покупать стад же из завода-…еще заказать машину,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.