Lifire lifire

15/03/2016

Как сделать искусственный водоем на даче?

Ребенок увидел по телевизору фильм где возле дома был небольшой водоем. Теперь постоянно пристает с просьбами сделать у нас такой же. Может кому-то из читателей доводилось сооружать нечто подобное поделитесь опытом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать искусственный водоем на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочки для сжигания мусора на даче на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jaqoli

15/03/2016

плюс 0

Могу сразу сказать что лучшим вариантом искусственного водоема на даче будет либо готовый заводской вариант или приспособить под водоем например старую ванну. Конечно второй вариант дешевле , но как вы понимаете использование его несколько ограничивает в размерах и дизайне такого водоема. Готовые варианты 2 на 3 метра стоят порядка 800-1000 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать надпись наша любимая дача?

Здравствуйте. Мне на даче очень не хватает того что бы при входе во двор была какое…

1

Как сделать искусственный мрамор?

меня просят чтоб я сделал искусственный мрамор, а я не умею его делать. Скажите, как…

1

Как сделать зимний водопровод на даче?

Планирую семьей переехать жить на дачу. Зимой здесь мы еще не жили. Очень переживаю,…

1

Как сделать естественный водоем на участке?

…, чтоб сделать естественный водоем на участке нужно …посадить водоросли. Вот…

1

Как сделать деревянные двери для дачи?

…того, что бы сделать деревянные двери для дачи вам нужно купить или взять….…

1

Как сделать искусственный камень?

…сделать искусственный камень за 4 минуты. Используются резиновые формы. Как сделать……

1

Как устроить исскуственный водоем на даче?

Для того, что бы устроить фундамент, залить дно и напустить воды. А можно просто клеенку…

1

Как самому сделать интерьер жилого дома?

…того, что бы сделать интерьер жилого дома, необходимо хотя бы немного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.