Doyuho doyuho

15/03/2016

Где продается светодиодная лампа 12 вольт?

Доброго вам утра. Я хотела бы спросить у вас, где продается светодиодная лампа 12 вольт? Мне для дома нужно такую найти в ближайшее время. Хочу сделать эксклюзивную подсветку из такой лампы. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продается светодиодная лампа 12 вольт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вентиляторы 12 вольт автомобильные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yafuxo

15/03/2016

плюс 0

Светодиодная лампа 12 вольт легко находится в интернете, если поискать. Я видела такую на сайте Электротехника.ру. Там вы найдете разного производителей лампы, среди которых и выберите ту, которая придется угодной вам по цене. Одним из самых хороших производителей является фирма Рамкус-лайт американская.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать светодиодные лампы 220в своими руками?

…, чтобы самостоятельно сделать светодиодные лампы 220в, необходимо иметь…

1

Светодиодная лампа в выключеном положении слегка светится. почему?

… тому, почему моргает светодиодная лампа, как раз-таки может послужить…

2

Где продаются брусовые дома и бани?

… Вам, где продаются брусовые дома и бани. Они продаются повсюду где … строительных…

1

Поделитесь отзывами о светодиодных лампах для дома.

… минус светодиодных ламп это их высокая цена при тех же характеристиках сопоставимых…

2

Где продается дешевая спецтехника?

… можно купить на сайте, где продается б/ушная спецтехника, а также…

2

Как сделать светодиодную лампу самому?

… светодиодную лампу самостоятельно совершенно не сложно. Для этого вам понадобится…

1

Где продаются комбинированные котлы?

…?! Могу вам подсказать конечно где продаются комбинированные котлы, в интернете…

2

Сколько примерно стоят светодиодные лампы для рассады?

Светодиодные лампы для рассады - это помощник … лампу светодиодную вы можете на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.