Voyosi voyosi

15/03/2016

Где в Воронеже срубы продаются?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос о том, где можно приобрести в Воронеже качественный сруб. Не могли бы вы мне подсказать этот вопрос, пожалуйста? Хочу построить для мамы домик из сруба свой собственный.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где в Воронеже срубы продаются?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на срубы производители из России

wacoce

15/03/2016

плюс 0

Воронежские срубы отличаются высоким качеством при не очень высокой стоимости. Это определяет первопричину спроса на них. Изготавливаются срубы из прочной древесины хвойных пород, проходят разные ступени обработки, просушки и прочего. Приобрести срубы в Воронеже вы можете на заводе ОАО Воронежсруб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где дешевле купить сруб?

…конечно Вам нужно много сруба, на оптовый строительный …поехать на лесопильню…

1

Где можно купить срубы большого диаметра?

…. Что бы построить гараж из сруба вам действительно нужен сруб большого диаметра…

2

Где в воронеже купить двери?

Добрый вечер! В Воронеже купить двери можно …

1

Где можно купить сруб бани в Калуге?

Купить, вернее построить сруб бани в Калуге можно… Стиль" . Компания производит…

1

Где в воронеже купить плитку?

Если вы собрались поехать в Воронеж и купить плитку, то я вам подскажу…

1

Где можно заказать сруб?

Если вам нужен сруб для стройки в большом объеме, то … городах наилучший сруб в…

1

Где в воронеже купить ковер?

тете надо ковер и она меня спрашивает где его купить, а я и сам не знаю. Скажите, где…

1

Где можно купить сруб дома в Вологодской области?

… деревянных домов из сруба в Вологодской области занимается… Компания строит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.