Yoroci yoroci

15/03/2016

Стоит ли покупать готовые фирмы с СРО?

Здравствуйте, мне предложили купить уже готовую строительную фирму с СРО. Но я побаиваюсь, вдруг там какая - то непонятность. Стоит ли мне приобретать, подскажите, пожалуйста. Очень нужно знать, ведь это денег стоит!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли покупать готовые фирмы с СРО?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на готовые фирмы производители из России

teyuce

15/03/2016

плюс 0

Готовую строительную фирму, которая допускается проверкой СРО можно купить. Мое мнение - не стоит покупать такую фирму. СРО в данном случае не показатель, ведь на каждом углу висят объявления, продам фирма с СРО. Не поленитесь, сами вступите в СРО, заполните все необходимые документы и все! Пожалуйста

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли покупать готовые дачные домики?

… тогда ваш выход - приобрести готовые дачные домики. Эти …вам возможность получить…

1

Продать фирму с сро?

… на свой вопрос про продать фирму с сро, там вы получите конкретные ответы…

1

Возможно ли купить строительную фирму с сро?

… чтобы купить строительную фирму с сро находится в диапазоне от пятисот…

3

Стои ли покупать дачный домик из кирпича?

Привет вам. Да. Конечно вам стоит покупать климат в доме из качественного …

1

Стоит ли покупать двери fenestra?

… сравнению с другими, но оно того стоит. Компания Fenestra … дизайна. Я вам советую…

1

Диваны Mobel @Zeit и Albert Shtein. Стоит ли эта мебель тех денег?

… вот стоит ли покупать за такую стоимость диваны из ткани, стоит хорошо подумать,…

3

Продажа фирм

…готовых фирм, то для вас не будет секретом, что всего готовых, выставленных на…

1

Можно ли покупать запчасти фирмы метабо?

… запчастями фирмы метабо, кстати очень не плохая фирма, хорошо… дают минимум…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.