Fegico fegico

14/03/2016

Как сделать вентиляцию загородного дома?

Вот ищу уже сколько ответа на свой вопрос как сделать вентиляцию загородного дома и никак не могу найти, то что надо, много написано, а я много читать не люблю, поэтому подскажите что нибудь для понимания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать вентиляцию загородного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обратный клапан на вентиляцию производители из России

diwofo

14/03/2016

плюс 0

Ну привет, дорогой писатель, я так понял у вас совсем плохо с домохозяйством. Поэтому посоветую вам почитать книгу про строительство и ремонт, а также для обрабатывания земли, там все четко написано, разделено по пунктам, к примеру как правильно шлифовать, или же как выровнять углы, автор данной книги Казаков Ю.Н., называется универсальный справочник прораба, и соответственно ищите ответ вопрос как сделать вентиляцию загородного дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать отопление загородного дома?

…того, чтобы сделать отопление загородного дома вы можете выбрать массу…

1

Как сделать вентиляцию в доме?

… обязательно сделать вентиляцию в доме для Вашего же комфорта. Чтоб сделать вентиляцию…

1

Кто может сделать проект загородного дома эконом класса?

…дома. Будете покупать только строительные материалы. Сделать проект загородного…

1

Теплоснабжение загородного дома

…Что бы сделать теплоснабжение загородного дома, можно использовать… теплоснабжения…

1

Сколько стоит отделка загородного дома?

… в этой структуре. Что сделать отделку загородного дома вам нужно не мало средств…

1

Как сделать вентиляцию в доме?

…доме и возвести там вентиляционные шахты. Такой способ сделать вентиляцию в доме……

1

Как сделать вентиляцию в пластиковых окнах?

Текут окна. как самому можно сделать вентиляцию в доме

3

Как сделать отопление загородного дома?

Загородные дома привлекают тем, что покаряют сердце…этот вариант, да и для большого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.