Getamu getamu

14/03/2016

Мнение про грандлайн?

Всем привет! Перед тем как покупать или же делать, строить, шпаклевать и тому подобное, я всегда хорошо ознакомляюсь с данным предметом, и меня сейчас очень интересуют ваши отзывы про грандлайн?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мнение про грандлайн?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

mitoga

14/03/2016

плюс 1

Добрый день! Свой отзыв на твой вопрос не дам, так как не сталкивался с данным предметом. За то я знаю очень хороший сайт, на котором всегда идет обсуждение бытовой техники, спецтехники по ремонту и строительству, вопросы про ремонт и строительство не проходят мимо. называется форумхаус, там всегда можете задать вопрос или же просто прочитать другие мнения про грандлайн.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Бани 5 на 4.

Доброго времени суток всем! Хотелось бы услышать мнение про деревянные бани. Собираюсь…

2

Мнение про краску

Расскажите про краску Тикуррила Джокер. Где ее производят? Сколько слоев наносить?…

1

Мнения про горыныч сварка?

Всех приветствую, скажите вот мне очень нужно горыныч сварка, какие ваши будут отзывы…

1

Какие есть мнения про вытяжки шиндо?

Доброго вам времени суток. Мне нужно ваше мнение в интересующем меня вопросе. Он касается…

1

Какой котел выбрать из двух моделей?

…меня другое мнение, я отдаю свое предпочтение …

2

Отзывы про neo инструменты?

Привет! Скажите пожалуйста, я собираюсь сделать ремонт в своем доме, но хочу подойти…

1

Сколько необходимо кругов отрезных чтобы прорезать проем…?

Сколько необходимо кругов отрезных чтобы прорезать проем 2,1м х 0,9м в ж/б перегородке?

1

Можно ли поставить раздвижную дверь в ванную, если там нестандартный проем?

 Хочу поставить в ванную раздвижную дверь, но проем для дверей нестандартный – высота…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.