Wanoge wanoge

13/03/2016

С чего начинать строительство дачи?

Добрый день! Через Месяц буквально начну строить дачу за городом потому что хочу летом ездить отдыхать. Ребята, не подскажите с чего начинать строительство дачи? Буду вам весьма признателен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начинать строительство дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

xugule

13/03/2016

плюс 0

Здравствуйте уважаемые коллеги и гости форума. Строительство дома или дачи занимает очень много личного времени, и на это все нужны не малые деньги. И если вы не знаете с чего начинать строительство дачи, значит я вам отвечу, с проекта, а потом уже фундамент и все остальное. Основание необходимо построить нормальное.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего нужно начинать строительство дома на дачном участке?

Начинать строительство дачного дома на дачном …. Получив проект, можно начинать…

1

С чего начать строительство дачного дома из пенобетона?

…необходимо приготовить территорию под строительство. Затем вам … вот только…

2

С чего начинается строительство?

…! Строительство начинается с проектирования дома. Как и где он …подготовить…

1

С чего начинать строительство дома под ключ в Омске?

… делом, чтобы начинать строительство дома под ключ … для строительства, оформить…

2

С чего начинается строительство дома?

…. с чего начинается строительство дома, достаточно просто …строительство вашего…

1

С чего начинать строительство загородных домов в Московской области?

…начинать строительство загородных домов в…строительство загородного дома…

1

С чего начинается строительство коттеджа?

…да, то необходимо разрешение на строительство коттеджа.… построит вам коттедж.…

1

С чего начинать стройку дач?

…дачу, в первую очередь вам необходимо оформить все документы на строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.