Nosati nosati

13/03/2016

Почему свистит кран?

Я как начинающий строитель, а точнее хочу научится, поэтому желательно найти такой сайт где будет полноценный форум, на котором будут отвечать своими словами даже на такие вопросы почему свистит кран?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему свистит кран?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кран башенный кран производители из России

yerecu

13/03/2016

плюс 0

Сейчас на дворе двадцать первый век, мир технологий и науки, в котором нужно успевать следить за новшеством и также форумы обустраиваются все лучше и лучше. На таких как форумхаус, стройдом и тому подобное найдете ответы по поводу строительства, думаю там вы найдете ответы почему свистит кран.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему гаснет фитиль газовой колонки?

Причин почему гаснет фитиль газовой … быть в плохо открытом кране подачи газа на…

3

Котел не греет воду, хотя работает

У меня такой же котел (ему 1 год), никаких ошибок не показывает, а вода ледяная течет…

11

Почему свистит котел

установил котел атон при пробных запусках было все нормально работал тихо как часы…

2

Почему свистит генератор?

… могу ответить что возможно у вас свистит генератор из-за того, … издавать такой…

1

Почему свистят пластиковые окна?

…почему свистят пластиковые окна. Но потом узнал. Что они могут свистеть …щель…

2

Почему свистит газовый котел?

… от сгорания газа, то возможен свист от того что сильное давление…

3

Почему свистит пылесос?

… из самых простых причин почему может свистеть пылесос, так это то, что в трубе…

4

Почему свистит ремень генератора?

…- это приговор для подшипников генератора. Свистеть может по нескольким причинам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.