Huboke huboke

13/03/2016

Сделать бойлер своими руками?

Всем привет! Обращаюсь ко всем любо знающим людям, а именно по строительной и вообще все что касается дома, подскажите мне какие нибудь источники информации, что бы больше не задавать такие вопросы как сделать бойлер своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать бойлер своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бойлер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nopevo

13/03/2016

плюс 0

Привет! могу помочь вам с таким вопросом про хорошие книги и журналы про строительство, в особенности это касается тех, кто мало знает про ремонтные работы, как правильно рассчитать подвесные потолки, объем кубов заливки фундамента, ну и тому подобное, первую и главную книгу для молодых прорабов, называется Строим дачу за один сезон или же в интернете сайты про строительство, после найдете ответы сделать бойлер своими руками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать стены своими руками?

…сделать стену своими руками вам следует решить с чего она будет сделана . Если…

1

Реально ли сделать кухню своими руками

… к ремонту, я более чем уверен что сделать кухню своими руками, это реально.

2

Как сделать газон своими руками?

Чтобы сделать газон своими руками нужно немного потрудится. … работе. Надо взять…

1

Как сделать барбекю своими руками?

… день. Сделать барбекю своими руками вполне возможно, хотя…барбекю в интернете…

1

Как сделать лестницу своими руками?

…сделать лестницу своими руками, в первую очередь вам понадобится чертёж лестницы…

1

Как мне сделать дом своими руками?

…сделать дом своими руками вам для начала нужно приватизировать землю, потом сделать…

1

Как сделать скважину своими руками?

… что бы сделать скважину своими руками вам необходимо сделать следующее: Взять…

1

Накопительный водонагреватель своими руками

… разбирается, то может попробовать сделать бойлеры своими руками. Но я бы все же…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.