Keqodo keqodo

13/03/2016

Какое имеет дом из шпал строительство?

Доброго вам утра. Хочу вкратце уточнить информацию по поводу строительства загородного дома из шпал. Мне говорили, что строится он сложно и долго. В чем заключается эта сложность, просветите меня, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое имеет дом из шпал строительство?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hugahi

13/03/2016

плюс 0

Дом из шпал строительство имеет достаточно трудоемкое. Начальная стадия данного процесса подразумевает создание прочного и в одночасье легкого фундамента, который способен выдержать большую нагрузку. Стены строятся на основании прочных шпал стандартного ГОСТовского размера, можно вычитать в таблице.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой проект дома выбрать для строительства со вторым светом?

Хочу себе построить дом со вторым светом. Вот не могу определиться с проектом. Уважаемые…

1

Какая цена дома из бруса 8 на 7 метров7

…" и разнести весь ваш дом. Цена на строительство дома из бруса 8 на 7 метров…

1

Какие на дома бани цены?

Сложно сказать, какие на дома бани цены вот так …. Нужно сначала разобраться, из…

3

Как выглядит дом 2?

Доброе утро. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Он касается проекта Дом-2.…

1

Как сделать дом из пенополистирола?

я хочу построить дом из пенополистирола потому что он дешевле, но вот проблема в том…

1

Как бревенчатый дом обшить сайдингом?

Хочу обшить деревянный дом в деревне сайдингом, а то вид деревенского дома стал слишком…

1

Какая цена дома 10х12?

…. А именно какие вы захотите. Последнее время все спрашивают какая цена…

1

Как построить сарай из шпал?

… из шпал! Это делается очень просто. Вам понадобятся шпалы и скобы чтобы их крепить.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.