Pinapu pinapu

12/03/2016

Какие сроки выдачи разрешения на строительство?

Доброго вам времени суток. Я хочу спросить у вас такой вопрос. Он касается того, как получить разрешение на строительство дома. Скажите мне, пожалуйста, каковы сроки выдачи разрешения на строительство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие сроки выдачи разрешения на строительство?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать неликвид с истекшим сроком на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wayina

12/03/2016

плюс 0

Существуют определенные сроки выдачи разрешения на строительство, которые нельзя нарушать и которые строго регламентируются государством. Обычно это не более трех месяцев со дня подачи запроса на выдачу разрешения на процесс строительства. Подается оно в земельные органы управления в произвольной форме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие документы необходимо собрать для строительства жилого дома?

Разрешение на строительство получается в органах местного …

1

Получение разрешения на строительство в Московской области (Щелковский район)

…) их обязанность запросить и собрать. Срок выдачи разрешения - 10 дней. Удачи

1

Когда нужно разрешение на строительство?

…строительства жилого дома необходимо получение разрешения на строительство,…

1

Строительная компания начала строительство объекта, не получив разрешение на строительство у муниц. вл

помоему, какое-то фуфло. как можно получить разрешение на строительство на 1 год? его…

4

Как происходит выдача разрешения на строительство?

… индивидуальным строительством домов. И могу тебе помочь. Для выдачи разрешения…

1

Как ускорить выдачу разрешения на строительство?

…Доброе утро! Что бы ускорить выдачу разрешения на строительство, необходимо дать…

1

Разрешение на строительство дома

…который, уполномочен на выдачу разрешения, по строительстве жилых домов….…

2

Кто выдает разрешение на строительство?

Конкретно выдача разрешения на строительство проводится непосредственно в органах…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.