Vupari vupari

12/03/2016

Что есть в Дом Керамика?

Доброго вам утра. Я хотела бы спросить у вас, что представляет собой фирмы Дом Керамики? Что там вообще продается? Не могли бы вы меня просветить относительно этого вопроса? Мне очень нужно знать ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что есть в Дом Керамика?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в дом производители из России

jiboga

12/03/2016

плюс 0

Дом Керамики - это магазин в интернете, который осуществляет продажу керамических изделий, например плитки разного типа, различной формы и размера, расцветки. Также там продается такой известный и хороший по качествам строительный материал, как керамические блоки, из которого сейчас строят дома многие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой нужен инструмент для строительства дома по каркасной технологии?

А все что есть в доме, то и нужно. Так просто не построить без набора профессионального…

1

Какие есть проекты домов из дерева одноэтажных?

Здравствуйте. Мне очень нужно у вас выяснить один момент. Он связан со строительным…

1

Что такое солнечный дом?

Здравствуйте. Я давно хотел у вас спросить кое-что относительно выбора строительной…

1

Какие существуют на дома из клееного бруса спецпредложения?

…, благодаря всему хорошему, что есть в них, а этого в избытке.Некоторые…

1

Что известно про дома из бруса проекты и цены?

Доброе утро. Хотелось бы послушать мнение опытного человека в вопросах, касающихся…

1

Что значит: деревянный дом с вторым светом?

Есть такая технология строительства …

1

Ккие есть недостатки дома из бруса?

…, что недостатки дома из бруса есть, но их не много. Главный недостатки…

1

Что такое проект дома 8х10 одноэтажного?

… вам дается уже готовый документ, а есть индивидуальный - проект созданный под…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.