Nowemo nowemo

11/03/2016

Строительство домов по канадской технологии и цена?

Нужно доделать строительные работы на даче плюс еще, что нибудь потом буду достраивать, подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может качественно сделать строительство домов по канадской технологии и цена?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство домов по канадской технологии и цена?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пильные по дереву диски и круги производители из России

nijetu

12/03/2016

плюс 0

Знаю точно, что есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, делают проекты предварительные, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Там как раз можно оформить строительство домов по канадской технологии и цена адекватная, за 1 кв. метр 500 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома по немецкой технологии?

Цена на строительство дома по немецкой технологии будет зависеть… В среднем по…

1

Слышали ли Вы про дома по канадской технологии отзывы?

…слышал хорошие отзывы о домах, выполненные по канадской технологии. Цена домов…

1

Кто строит деревянные дома по канадской технологии?

… дома по канадской технологии построить в наше время не проблема. Вы даже не спрашиваете,…

1

Кто может построить дом по канадской технологии в Саратове?

Строительством домов по канадской технологии в Саратове занимается строительная…

1

Какие. особенности строительства дома по канадской технологии?

… технология, и конечно строительство домов по канадской технологии имеет ряд…

1

Кто занимается строительством домов по канадской технологии?

… участке. Строительством домов по канадской технологии занимается строительная…

1

Где можно заказать строительство дома по канадской технологии?

…. Поэтому и называются так. Заказать строительство дома по канадской технологии…

1

Как строят дачные дома по канадской технологии?

Строительство дома по канадской технологии это возведение уже знакомого нам каркасного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.