Гость Гость

11/03/2016

Коробкова 20,1.Слышу соседа снизу.Дефекты строительства? Что делать?

Столкнулись с проблемой отсутствия звукоизоляции. Уже и пол нарастили, бесполезно. Ощущение присутствия чужих людей в твоей жизни.Это кошмар, ладно бы еще громкая музыка, но и бубнеж, бормотание, часто ненормативная лексика, другие звуки( высмаркивание и прочее)- это очень отравляет жизнь. Что делать? Можно ли пригласить акустическую комиссию и во сколько это обойдется?Если это дефекты строительства, какие мои дальнейшие шаги? Спасибо заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Коробкова 20,1.Слышу соседа снизу.Дефекты строительства? Что делать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

06/04/2016

плюс 0

Это нужно выселять соседей, потому что оно не прекратится. Писать нужно жалобу, но она все равно ничего не даст. Продавайте квартиру или обмен делайте.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать если заливают соседи?

…делать если заливают соседи? Оказаться в такой ситуации всегда сложно. Но если…

1

Допустимо ли такое строительство? Что делать в данной ситуации?

Мы планируем построить кирпичный гараж в ГСК. По проекту предусмотрено строительство…

1

У меня маленький ребенок (3 г. 7 мес. ) И соседям снизу не нравится…?

У меня маленький ребенок (3 г.7 мес.)И соседям снизу не нравится что она, якобы, слишком…

3

На внешний блок кондиционера капает конденсат соседей сверху, звук капели разжражает. Что делать?

… есть возможность договориться с соседями, то можно попросить их о том, чтобы…

1

Проблема с канализационным стояком

…Просить соседей, потому что если менять, то … аналогичная ситуация, и я просил…

1

Можно ли строить жилой дом в 1 метре от забора без согласование с соседом?

…Попробуйте договориться с соседом по хорошему, потому что суд может …

2

Что делать если залили соседи?

…день. Если вас залили соседи и не хотят идти на компромисс…двух любых свидетелей…

1

Соседи залили квартиру не беспокойтесь мы подскажем как вам действовать

…делать если залили соседи ? В первую очередь следует …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.