Yunika yunika

11/03/2016

Какие цены строительства домов?

Доброе время суток. Подскажите мне одну очень важную информацию. Скажите мне пожалуйста. Какие цены строительства домов? Буду очень признателен вам за ответы. Очень срочно важна такая информация. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены строительства домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qomuma

11/03/2016

плюс 0

Приветствую вас. Я вам подскажу. Все очень легко. Цены на строительство домов очень разные. Но я подскажу вам средне статистические цены. Все очень просто. Цены на строительство домов от 23000 до 70000 тысяч долларов. Я заказывал за 45000 тысяч. Все очень легко. Нужно просто купить участок за пол цены. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена строительства дома?

…Цена строительства дома бывает разная. Она … проекта дома. Средняя цена строительства…

1

Какая цена каркасного дома?

…скажу что цены на строительство домов возрастает. Это очевидно. Потому что цены…

1

Какая цена проектирования дома?

… цена проектировании дома будет зависеть от варианта … гораздо дороже. Реальная…

1

Какая цена строительства ленточного фундамента?

…. Если вы его сделаете не так, ваш дом рухнет. Цена Строительства ленточного фундамента…

1

Какая себестоимость строительства дома?

…строительства дома разная. Например из пенопласта себестоимость строительства…

1

Какая цена строительства дома из кирпича?

…Цена строительства дома из кирпича зависит от размеров дома…

1

Какая на строительство домов из оцилиндрованного бревна цена?

…, что оно идеально подходит для строительства жилых помещений. Цена на строительство…

1

Какая цена строительства дачи под ключ?

… и из какого строительного материала. Дачные дома обычно … брус или бревно.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.