Qicina qicina

11/03/2016

Как устанавливать инсталляцию?

Если учесть, то что я не очень много имею опыта в строительных работах, то хотел бы почитать какие нибудь пособие или же интернет сайты, на которых можно найти ответы как устанавливать инсталляцию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устанавливать инсталляцию?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

pevevi

11/03/2016

плюс 0

Вам нужно почитать очень полезную книгу, в которой можно найти много ответов. Книга под названием Строим дачу за один сезон, там описывается от мелких работ по дому и заканчивая более серьезным строительством. На многие вопросы можно найти ответы на сайте форумхаус, также и на ваш как устанавливать инсталляцию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устанавливать печи типа буллерьян?

…, верхняя для дожигания газов. Устанавливать на металлический лист, размерами…

1

Как устанавливаются пластиковые окна?

… от влаги. Затем на окно устанавливаются на расстоянии 70 см крепления, и окно…

1

Как устанавливать блоки для фундамента?

Собираюсь строить гараж с подвалом по периметру. Блоки привезли, сейчас ищу рабочих…

1

Пеноблоки как устанавливать?

… поделиться своим опытом, как я устанавливал пеноблоки. Я сделал ленточный…

1

Как устанавливать двери входные металлические?

Решил установить в квартире металлические входные двери. Уже поспешил купить их, думал,…

2

Скажите, как устанавливать винтовые сваи?

… более прочным строением. Устанавливать винтовые сваи нужно…

1

Как устанавливают унитазы в стену?

Для установки унитаза в стену необходимо чтобы в стене была предусмотрена специальная…

1

Какой деревяный дом лучше?

…Можно конечно построить и каркасный деревянный дом. Но все же порекомендовал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.