Wetaqi wetaqi

11/03/2016

Посоветуйте как открыть самому строительную фирму?

Еще со школы мечтал про свой бизнес, вот уже вырос, задумываюсь открыть самостоятельно строительную фирму, но не знаю с чего начинать. Не посоветуете как мне открыть такую фирму небольшую? Вдруг кто-то уже открывал из вас.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте как открыть самому строительную фирму?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гвозди строительные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fegico

11/03/2016

плюс 0

Еще конечно не приходилось, но все возможно. Открыть самому строительную фирму можно, если только имеете связи, потому что самостоятельно немного тяжело, много налогов платить и прижимают со всех сторон. Необходимо для начала взять в аренду или купить помещение, можно и построить, а потом уже оформлять документы на саму фирму. Название придумать, пройти все инстанции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как воспользоваться услугами строительной компании?

… услугами строительной фирмы "НОВЫЙ ДОМ" скажу вам так достаточно хорошая строительная…

1

Какие есть строительные фирмы дачных домов?

…, а не отговариваться тем, что не разбираетесь. А что касается строительных фирм,…

1

Как можно назвать строительную фирму?

… деятельности, которые эта фирма будет осуществлять, вы не написали, чем строительная…

1

Какая спецтехника самая востребованная

…практике, так самая востребованная техника при … подробно какая спецтехника…

1

Возможно ли купить строительную фирму с сро?

…. Цена чтобы купить строительную фирму с сро находится в диапазоне от пятисот…

3

Какая есть хорошая строительная компания?

… на строительство. Вот я бы вам посоветовал проверенную мной лично строительную…

1

Какие отзывы о строительном пылесосе?

… уже работаю в строительной фирме, и могу …строительного пылесоса не обойтись.…

1

Стоит обращаться в строительную фирму детинец?

… я решил воспользоваться услугами строительной фирмой детинец и не жалею. Так…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.