Yagese yagese

11/03/2016

Какие есть двигатели для вытяжек?

Здравствуйте уважаемый. У меня дома есть вытяжка, на так как там плохая вытяжка, мне посоветовали поставить двигатель. Но проблема в том, что я не знаю какие они есть. Кто нибудь может подсказать, какие есть двигатели для вытяжек?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть двигатели для вытяжек?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фильтры для вытяжек производители из России

lubuco

11/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я консультант по двигателям различного типа и могу сказать, что двигатель напрямую зависит от мощности и силы тока. Я вам посоветовал бы сначала посмотреть какая у вас сила тока чтобы можно была выбрать двигатель. И еще от того сколько вам необходимо перекачивать воздуха в день. Удачной покупки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть инструменты для газосиликатных блоков?

Здравствуйте. Меня интересует следующее. Дело в том, что мы сейчас хотим приобрести…

1

Какие есть шарниры для ворот?

… необходимо по два шарнира на петлю. Есть регулируемые и нерегулируемые шарниры…

1

Как прокладывать воздуховоды для вытяжек?

Здравствуйте. Обзавелись, наконец-то вытяжкой. Осталось её приладить над плитой и…

1

Какие есть варианты для утепления перекрытия чердака?

Доброго вам утра. Мне очень надо узнать несколько слов от специалистов о чердачном…

1

Какие есть кабеля для обогрева кровли?

… необходимо определиться на какую сумму вы рассчитываете и какой общей … кабель…

1

Какие есть материалы для пароизоляции?

… пленку. Для выполнения пароизоляции есть специальная пленка предназначенная…

1

Какие есть печи для обогрева дома?

Полно есть печей для обогрева частных и …

1

Какие есть масла для спецтехники?

… . Работаю им на дачном участке. Есть масло для легкового и грузового…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.