Desace desace

11/03/2016

Сколько стоит строительство новых домов?

Я планирую открыть свой бизнес по строительству новых домов. Сейчас я в поисках хороших опытных рабочих по строительству домов. Поэтому сейчас меня интересует вопрос по поводу того сколько будет стоить строительство новых домов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство новых домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство жилых домов производители из России

wivicu

11/03/2016

плюс 0

Приветствую вас. Значит стоимость строительства новых домов будет на прямую зависеть от того какой вы хотите строить дом. При строительстве новых домов с кирпича при площади 45 квадратных метров необходимо будет заплатить 56 тысяч долларов. При постройке аналогичного дома с с дерева за все строительство необходимо будет заплатить 80 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство бревенчастого дома под ключ ?

…что строительство бревенчастого дома под ключ будет стоить …фирмы новый дом…

1

Сколько стоит строительство кирпичного дома?

… строителем домов уже больше десяти лет и могу подсказать Вам сколько это стоит.…

1

Сколько стоит строительство деревянного дома и бани?

… и дома. Я уже не спрашиваю, из какого материала. Строительство деревянного дома…

1

Сколько стоит строительство канадских домов?

… так что действительно строительство канадских домов весьма дорогой процесс.…

1

Сколько стоит строительство загородных домов из пеноблоков?

… Я занимаюсь строительством загородных домов уже 10 лет … Стоимость строительства…

1

Сколько стоит строительство дачных домов в Твери?

… рассчитать стоимость строительства дачного дома, вам нужно… дома. Стоимость…

1

Сколько стоит строительство эконом дома?

… определяться стоимость строительства эконом дома. В среднем, для дома 6 на 6 метров,…

1

Сколько стоит строительство дачных домов из пеноблоков?

…строительство дачных домов из пеноблоков, разные! Они…, то цена на строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.