Falida falida

10/03/2016

Из чего строить душ, туалет, хозблок?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас проконсультироваться на вопросам строительства одного небольшого домика, если можно так его назвать. Это душ-туалет-хозблок в "одном флаконе". Помогите понять, как его строить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего строить душ, туалет, хозблок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать хозблок из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tidota

10/03/2016

плюс 0

Душ/туалет/хозблок - это совмещенная конструкция, которая включает в себя летний душ, туалет через стену и хозяйственный блок для различных целей. Лучше всего строительство этого блока осуществлять с помощью деревянных материалов. Это и просто, и быстро, и дешево. Можно взять блок хаус или просто блок-контейнеры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего строить сарай?

… блоки. Также можно строить сарай из кирпича - керамического…

2

Из чего строят современные дачные дома?

… раньше люди стремились строить дачные дома из кирпича… дома люди предпочитают…

1

Из чего строятся панельные деревянные дома?

Нужен совет. Хочу дом построить, деревянный. Знаю, что существует много строительных…

1

Как самому сделать туалет душ для моей дачи?

…на даче делал такой туалет душ. Начинать нужно с ямы для … Можете также разделить…

1

Из чего строить дом дешевле?

Хочу построить одноэтажный дом, но у меня нету больших денег. Нужно использовать дешевые…

1

Из чего строить дачу?

… они хорошо держат тепло и строить гораздо быстрее из-за самого…

2

Для чего нужна полка туалет?

… Конечно в полка. Если туалет в даном случае находится…для нее. Исли вы просто…

1

Из чего выгоднее строить загородный дом?

… возникнуть не должно. Решать из чего строить загородный дом, нужно исходя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.