Qegoha qegoha

10/03/2016

Как рассчитать уклон?

Если знаете хороший форум, на котором постоянно будут обсуждения строительства, а также сразу дают ответы на заданные вопросы, подскажите, буду очень благодарен, много вопросо, и хочу узнать для начала как рассчитать уклон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать уклон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на швеллеры с уклоном внутренних граней полок производители из России

vorapo

10/03/2016

плюс 0

Даже не знаю какой именно вам и посоветовать, ведь их так много, что не знаешь на котором остановиться, вот к примеру на форуме строим дом всегда обсуждают про новшества технологий, а также про лучшие методы и установки оборудования к примеру. Знаю точно, что на форумхауз почти сразу дают ответы на заданные вопросы, поэтому выбирайте сами, там найдете ответы на вопрос как рассчитать уклон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как посчитать уклон крыши?

…посчитать уклон крыши, то я смогу вам подсказать. Для правильного подсчета уклона…

3

Как посчитать квадратуру стен?

… что смогу Вас обрадовать - я знаю как посчитать стены, затем нужно…

9

Как рассчитать объем в литрах?

… этой вашей смеси. Как рассчитать литры, думаю вы знаете…

2

Как рассчитать мощность автомата квартирной электросети?

… рассчитать мощность автомата - рассчитать по отдельности мощность каждого электроприбора,…

1

Как посчитать уклон кровли?

Хочется, что бы дом был долговечным и хорошим убежищем от непогоды, поэтому крыша дома…

1

Подскажите как посчитать уклон пандуса?

Н/L*100%= % уклона : ) H-высота, L- длина

4

Как рассчитать уклон кровли?

…того как будет рассчитан уклон кровли зависит конструкция… кровли. Уклон нужно…

1

Как посчитать уклон кровли?

…решать, как рассчитать уклон крыши, …рассчитать уклон кровли можно при помощи…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.